Clasificaciones

PODIO ABSOLUTO FEMENINO

1ª         Belen ALCALDE PAMPLIEGA - 2:27:23 - TODOVERTICAL V+

2ª         Begoña SANCHEZ DOMINGUEZ - 2:34:29 - TODOVERTICAL V+

3ª         Lola CHICO PERLES - 2:37:36  

PODIO ABSOLUTO MASCULINO

1º         Anouar DABAB - 1:54:28

2º         Eliseo BODELON CAMPILLO - 1:58:16 - TODOVERTICAL V+

3º         Claudio DIAZ CASTAN - 1:58:33 - TODOVERTICAL V+

________________________________________________________

 

PODIO LOCAL MASCULINO - LAS NAVAS DEL MARQUÉS

1º         Juan Antonio RODRIGUEZ VERDUGO - 2:00:48

2º         Alberto SANTOS MONJE - 2:09:26

3º         Angel CEA SORIANO - 2:25:38

 

PODIOS POR CATEGORÍAS:

_________________________________________________________

PODIO INFANTIL FEMENINO

1ª         Paula SANCHEZ ROA - 1:03:49  - TODOVERTICAL V+

2ª         Monica NIETO HERNANDEZ - 1:08:34 - CA CIUDAD DE PEÑARANDA

3ª         Alejandra DIES SANCHEZ - 1:16:27 - TIERRA TRAGAME

PODIO INFANTIL MASCULINO

1º         Ivan SAEZ MINGUEZ - 0:54:29 -  LA PEDRIZA DE MANZANARES

2º         Jon CRUCES LORENZO - 1:02:05 - TODOVERTICAL V+

3º         Alejandro GONZALEZ UBEDA - 1:02:08 - TODOVERTICAL V+

 

PODIO CADETE FEMENINO

1ª         Ángeles DIES SANCHEZ - 1:00:59 - TIERRA TRAGAME

2ª         Marta LOBO GOMEZ - 1:08:36 - TODOVERTICAL V+

3ª         Rocío CAMPO GONZALEZ - 1:31:20

PODIO CADETE MASCULINO

1º         Daniel SAEZ MINGUEZ - 0:54:31

2º         Javier DE LA CRUZ SANTAMARIA - 1:02:23 - TIERRA TRAGAME

3º         Manuel DOTOR GONZALEZ - 1:13:57 - TODOVERTICAL V+

 

PODIO JUNIOR MASCULINO (Recorrido Completo)

1º         Alvaro RUBIO QUIROS - 2:19:51 - CD CIUDAD DE RIVAS

2º         Juan GUTIERREZ MEYER - 2:37:30 - TODOVERTICAL V+

 

PODIO VETERANAS  “A”

1ª         Begoña SANCHEZ DOMINGUEZ - 2:34:29 - TODOVERTICAL V+

2ª         Lola CHICO PERLES - 2:37:36  

3ª         Cori MONTERO GONZALEZ - 3:02:54

PODIO VETERANOS “A”  

1º         Juan Antonio RODRIGUEZ VERDUGO - 2:00:48 - A TROTE BORRIQUERO

2º         Jose Antonio SAÑUDO TEJA - 2:07:17 - TODOVERTICAL V+

3º         Manuel JIMENEZ RIVERA - 2:09:37 - TODOVERTICAL V+  BANDOLEROS DEL GUADARRAMA

 

PODIO VETERANAS  “B”

1ª         Lucrezia STRINGARI - 2:52:23 - RUNNING PARK MADRID

PODIO VETERANOS “B”  

1º         Javier MEDRANO SANCHEZ - 2:17:06 - TODOVERTICAL V+

2º         Joaquin LOZANO RAMIREZ DE ARELLA - 2:36:21 - RUNNING TORREJON DEL REY

3º         Angel SALGADO COBO - 2:37:14 - TIERRA DE FUEGO

© Ayuntamiento de Las Navas del Marqués - Aviso legal - Política de privacidad - Uso de Cookies - Contacto